24-11-2019 13:56

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

Уважаемые родители (законные представители)!

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении в рамках Единого урока пройдут беседы с детьми, на информационных стендах вы сможете познакомиться с памятками.

Воспитанники 6 лет могут принять участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности, организованной на сайте www.Единыйурок.дети, а их родители (законные представители) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Контрольная работа включает в себя 20 вопросов по различным аспектам информационной безопасности. Приглашаем вас принять уччастие в организуемых мероприятиях.