09. Платные образовательные услуги

МБДОУ  №37 г.Шахты на основании постановления администрации г.Шахты№4025 от 01.08.2018 г. "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г.Шахты Ростовской области "Детский сад" №37  ввел в действие оказание дополнительных платных образовательных услуг. Согласно данному постановлению и Положению о платных дополнительных образовательных услугах будут оказываться следующие дополнительные платные образовательные услуги:

Наименование услуги Реализуемая программа  Педагог  Особенности организации

Программа "СА-ФИ-ДАНСЕ"

под ред. Ж.Е.Фирилевой

«Танцевально-игровая

гимнастика для детей

«СА-ФИ-ДАНСЕ»,

под ред. Ж.Е.Фирилевой

Камелина Надежда Сергеевна

Образование -

среднее специальное,

хореограф;

квалификационная

категория - нет;

стаж работы

по специальности - до 1 года.

Групповое занятие.

15 человек в группе.

8 занятий в месяц.

Длительность

занятия в зависимости от возрастной группы

от 20 минут (дети 4-5 лет)

до 25 минут (дети 5-6 лет),

до 30 минут (дети 6-7 лет).

Программа "Танцевально-игровая гимнастика для детей "СА-ФИ-ДАНСЕ" рассчитана на четыре года обучения – от трех до семи лет. В содержании занятий включены и чередуются игроритмика, игрогимнастика, игротанцы, танцевально-ритмическая гимнастика, игропластика, игровой массаж, музыкально-подвижные игры, креативная гимнастика. Освоение основных разделов программы поможет естественному развитию организма ребенка. Морфологическому и функциональному совершенствованию его отдельных органов и систем.