14-12-2019 13:57

Клубный час "Новогоднее настроение"

11 декабря 2019 г. в1-м корпусе детского сада был организован тематический клубный час "Новогоднее настроение". В мероприятии приняли участие средняя группа (педагог Райтаровская Ирина Анатольевна), старшая группа (педагог Григорян Лариса Алексеевна), подготовительная к школе группа (педагог Куляпкина Любовь Петровна). Организаторами лабораторий стали не только педагоги, но и родители воспитанников. Творческую лаборатории организовали Мария Сергеевна Шевченко, Елена Валентиновна Бурдыленко. Познавательную лабораторию организовывала Виктория Владимировна Лобанова. а экспериментальную - Армине Арташесовна Егазарян.  Дети строго соблюдали правила клубного часа, посещали интересующие лаборатории по своему желанию, а в конце на рефлексивном кругу делились впечатлениями. Технология клубный час очередной раз подтвердила свою эффективность в плане развития самостоятельности и инициативности у дошкольников.